Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».


Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».

Опубликовано: 8-05-2018, 13:15   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

О! Славный Гусев-Гумбиннен!
Я влюблена в приветливый твой светлый лик!
Люблю тебя за мирный добрый нрав,
За красоту аллей и скверов,
За память благодарную,
Хранящую историю свою!
За жителей, в тебя влюбленных!

4 мая 2018 года в г. Гусеве прошла областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева». В игре участвовали 23 команды (138 обучающихся), из 21 образовательной организации г. Калининграда и Калининградской области.
Данное мероприятие проводилось в форме пешего похода по центру города Гусева. Задания на 7 станциях маршрута игры были самого различного содержания. Это краткая история г.Гусева в прошлом и настоящем, история боевых действий в годы Великой Отечественной войны на территории г. Гумбиннен, история памятников, памятных знаков, городских скульптур и др. Большинство из участников показали глубокие знания по историческим и культурным достопримечательностям города.
В игре приняла участие и команда Центра, под руководством В.В. Орешковой. Ребятам будут вручены грамоты за активное участие.
Большое спасибо организаторам ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ за интересную и познавательную игру.
Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».Областная игра «Краеведческое ориентирование по памятникам истории и культуры г. Гусева».





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 373   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS