Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»


Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»

Опубликовано: 18-04-2018, 10:42   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Традиционно в начале весны на базе лицея №18 города Калининграда проходят открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами», в которых принимают участие обучающиеся со всей области. На этот раз в соревнованиях приняли участие 135 команд (256 ребят) из Калининграда, Немана, Советска, Гусева, Гурьевска, Балтийска, Озерска, Мамонова, п. Б. Исаково, п. Храброво, п. Низовье.
Обучающиеся объединения «Робототехника» МАУ ДО «ДЮЦ» под руководством педагога дополнительного образования Ларенкова В.В. выступили достойно. Второе место занял Баранков Вадим в категории «Сумо без манёвров», третье место занял Князев Вячеслав в категории «Сумо с манёврами». Братья Ган, Никита и Артём, боролись в самой сложной категории - "Сумо на управлении", в которой принимало участие 30 команд. Наши ребятами заняли 6 место. Победители получили дипломы и призы, а остальные участники соревнований - сертификаты. Праздник спорта и робототехники прошёл в настоящей спортивной атмосфере.
Желаем всем удачи и новых побед!
Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»Открытые робототехнические соревнования «Мини-сумо без манёвров» и «Сумо с манёврами»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 427   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS