Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » В городе дорожных наук


В городе дорожных наук

Опубликовано: 20-02-2018, 12:01   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Правила дорожного движения нужно знать всем: и автомобилистам, и тем, кто передвигается по улицам на велосипеде, и пешеходам. Незнание или игнорирование правил имеет печальные последствия и часто заканчивается авариями и травмами всех участников движения. Чтобы избежать неприятностей подобного характера, родители и педагоги должны рассказывать детям, как правильно вести себя на проезжей части, объяснить права и обязанности пешеходов, а для закрепления полученных знаний можно проводить тематические викторины и тестирования.
Наш Центр уже долгое время сотрудничает с ОГИБДД МО МВД «Гусевский» и 19 февраля обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» объединения «Юный инспектор дорожного движения» и «Школы волонтера» провели для учеников 2 «Б» класса МОУ СОШ №1 им С.И. Гусева игру по станциям «В городе дорожных наук».
Инспектор по пропаганде БДД капитан полиции Ананьева Виктория Владимировна поприветствовала ребят и раздала каждой команде маршрутный лист. После этого был дан старт для прохождения всех этапов. На станциях ребята разгадывали кроссворд, играли в игру светофор, разгадывали загадки. Юные инспекторы рассказали ребятам для чего нужны правила дорожного движения и почему их надо соблюдать. На каждой станции волонтеры ставили командам баллы за правильные ответы.
После того как все команды прошли игру, Виктория Владимировна подсчитала баллы и наградила команды дипломами и наказала им соблюдать правила.
В городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наукВ городе дорожных наук





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 406   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS