Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.


ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.

Опубликовано: 11-02-2018, 19:16   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Развитие экономики страны, нашего региона и города Гусева оказывает существенное влияние на процесс модернизации дополнительного образования.
Коллектив Детско-юношеского центра совместно с Гусевским политехническим техникумом поставили задачу - создать открытое образовательное пространство для получения доступного дополнительного образования предпрофессиональной направленности.
С этой целью ДЮЦ и ГПТ реализуют совместные мероприятия по участию работодателей в образовательном процессе.
Так, с предложением развития взаимного сотрудничества, по инициативе директора АО «Калининградский янтарный комбинат» Михаила Зацепина и директора АО «Янтарный Ювелипром» Вадима Водопьянова была организована встреча с коллективом Детско-юношеского центра.
И вот замечательное событие состоялось! 9 февраля 2018 года подписаны Соглашение о сотрудничестве и партнерстве Детско-юношеского центра с АО «Янтарный Ювелипром» и Спонсорский контракт для реализации плана совместной деятельности в рамках организации мероприятий, участия в соревнованиях, олимпиадах, фестивалях, конкурсах обучающихся Центра.
В рамках сотрудничества будет проводиться совместная работа по знакомству детей с актуальными инновационными технологиями, повышению престижа инженерных профессий в глазах молодежи, что обеспечит развитие необходимых навыков для дальнейшего профессионального обучения и работы в высококвалифицированных сферах, в том числе на предприятиях янтарной отрасли.
Первые пробные работы с янтарем, который был передан ДЮЦ и ГПТ в рамках взаимного сотрудничества, начнутся уже в феврале. Пожелаем успехов ребятам, которые, возможно, в скором времени выберут профессию, связанную с самоцветом, который поэтически называют «Дар солнца».

ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.ДЮЦ и Ювелирпром подписали соглашение о сотрудничестве.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 349   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS