Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»


ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»

Опубликовано: 1-12-2017, 15:19   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Каратэ-до - одно из древнейших боевых искусств. Это не просто спорт или обычное времяпрепровождение, это путь, по которому многие идут всю жизнь, закаляя свое тело, укрепляя дух, открывая в себе все новые и новые способности, раздвигая границы своих возможностей.
26 ноября в МАОУ «СОШ №3» города Гусева прошёл открытый турнир по каратэ-до среди детей и юношества по кумите. В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из Гусева, Нестерова, Черняховска, Краснознаменского и Неманского районов. В том числе и обучающиеся объединения «Каратэ-до» МАУ ДО «ДЮЦ», занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Зиновьев А.В. (III дан).
Поединки были очень захватывающими и острыми. Некоторые из них заканчивались досрочно ввиду явного преимущества наших спортсменов, спортсменов МАУ ДО «ДЮЦ». Собранность, самодисциплина и упорство на тренировках дали достойный результат и привели к победе.
I МЕСТО- Ионкин Данил (11 лет).
I МЕСТО- Федин Владислав (7лет)
II МЕСТО – Алексахин Илья (7 лет)
Также хочется отметить Шаврову Ульяну (6 лет), которая упорно тренировалась, готовясь к турниру, но ей не удалось выступить ввиду отсутствия спортсмена её категории.
Наш Центр благодарит организаторов турнира в лице президента ПФК каратэ-до Орешко В.П. (IV дан) и Отдел по культуре, спорту и делам молодёжи администрации МО «Гусевский городской округ», а также родителей участников соревнований, без которых данное мероприятие не состоялось бы вообще.
ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ КАРАТИСТОВ МАУ ДО «ДЮЦ»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 573   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS