Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Конкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской области


Конкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской области

Опубликовано: 28-11-2017, 11:00   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В субботу, 25 ноября, в БФУ им. И.Канта состоялся конкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской области.
Участниками стали учащиеся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования от 10 до 17 лет. Организаторами выступили региональное агентство по делам молодежи, Центр молодежи и Совет молодых ученых и специалистов при поддержке министерства образования Калининградской области. Перед конкурсом были определены лучшие проекты учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, прошедшие заочный этап конкурса на лучший научно-исследовательский проект. В этом году было подано 90 работ по трем направлениям: гуманитарные, естественные и технические науки. Проект «Энергия будущего – мирный атом» в номинации «Технические науки» под руководством педагога дополнительного образования Павловой Елены Николаевны представляли обучающиеся Детско-юношеского центра Чубинец Артём и Ган Никита, которые стали лауреатами этого конкурса. Поздравляем ребят и педагога с наградой и желаем новых творческих проектов.
Конкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской областиКонкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской областиКонкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской областиКонкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской областиКонкурс на лучший научно-исследовательский проект среди школьников Калининградской области





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 447   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS