Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » День добра и уважения


День добра и уважения

Опубликовано: 3-10-2017, 15:00   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей «День добра и уважения». Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, о неоценимой значимости их опыта и труда.
В рамках празднования Международного дня пожилых людей волонтёры МАУ ДО «ДЮЦ» под руководством Пехтеревой Светлана Ивановны и Кригер Алины Виленовны провели акцию «Дарим людям тепло своей души».
Наши земляки старшего поколения, были приятно удивлены и тронуты таким вниманием молодежи. Ребята навестили одиноких пожилых людей. Оказали помощь по наведению порядка в доме. Каждый из них в этот день принес частичку радости в дом одиноких пожилых людей, оказал им то внимание и заботу, в которой они, конечно же, нуждаются ежедневно.
Не менее важной частью акции было распространение памяток «Этот праздник касается каждого!» среди жителей нашего города молодого и среднего возраста. В памятке говорилось о том, чтобы не забыли поздравить бабушек и дедушек с их праздником и уделяли им внимание не только по праздникам, а каждый день!
Также ребята поздравляли пожилых людей на улицах, а в ответ получали слова благодарности и улыбки. Хочется надеется, что девиз акции «Помните: завтра может быть уже поздно, успейте подарить добро и уважение старшему поколению сегодня!» нашел отклик в сердцах наших земляков. Берегите стариков, это память нации и залог завтрашнего дня!
День добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уваженияДень добра и уважения





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 487   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS