Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Победа в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в Москве


Победа в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в Москве

Опубликовано: 16-06-2017, 12:11   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Организационный комитет Фонда «Возрождение и Надежда», Российская Академия художеств в лице Президента Академии Зураба Церетели, Благотворительный Фонд «Сафмар» организовали и провели музыкальный Благотворительный концерт, посвященный Дню защиты детей и Церемонию награждения талантливых детей – Победителей творческих конкурсов 2016\17 г.г.
В праздничном мероприятии на знаменательной площадке торжества искусства и живописи в Галерее художника Зураба Церетели приняли участие более 400 детей и взрослых из 12 регионов России: дети — сироты, дети с ОВЗ, многодетные семьи из Калужской, Нижегородской, Владимирской, Ярославской, Московской, Ростовской, Калининградской, Новосибирской областей и из городов: Севастополя, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из Республик: Дагестана, Татарстана, Азербайджана, Казахстана, Мордовии. Приглашены дети Донбасса и Сирии.
Среди приглашенных на праздничное мероприятие были известные государственные и политические деятели.
В церемонии награждения принимали участие и представители нашего маленького, но уже известного в столице города.
Победителем в конкурсе «Старт в профессию» стал воспитанник объединения «Робототехника» Детско-юношеского центра Ган Никита со своим наставником Ларенковым Валерием Васильевичем. В программу входило: праздничный концерт юных талантов и Церемония награждения, интерактивная программа, мастер-классы, выставка детских работ, экскурсия по Москве и посещение аквапарка.
Никто из детей не остался без внимания. Приглашенные взрослые также остались довольны таким грандиозным праздником, да еще и в залах знаменитой галереи Зураба Церетели.
Очередной победой наши представители подняли планку на высоту российского уровня, прославляя родной город Гусев. Так держать!
Администрация Центра выражает искреннюю признательность и сердечную благодарность администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» и Управлению образования за оказание финансовой поддержки в поездке в Москву на Финал и Торжественную церемонию Награждения обучающегося Центра.
Победа в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в МосквеПобеда в конкурсе «Старт в профессию», проходившего в Москве





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 462   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS