Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Летние мастер-классы в ДЮЦ


Летние мастер-классы в ДЮЦ

Опубликовано: 19-07-2017, 12:36   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В современном мире, в растущем потоке информации, в развитии промышленного производства, а вместе с ним и появлении новых по фактуре и свойствам материалов и приспособлений для их обработки, возникает острая необходимость педагогам дополнительного образования также быстро и эффективно использовать в своей деятельности продукты научно-технического прогресса. Особое место при этом отводится такой форме трансляции положительного опыта как мастер-класс.
Летом педагоги Детско-юношеского центра провели 51 мастер-класс технической, туристко-краеведческой и художественной направленностей под девизом: «Я знаю, как это сделать, и я научу Вас». Совместное обучение было построено на принципах сотрудничества педагога и детей. Форма передачи опыта подразумевала овладение новыми современными технологиями, а также усовершенствовании уже известных.
За два месяца на мастер-классах в ДЮЦ приобрели полезные навыки и получили положительные эмоции триста шестьдесят три обучающихся Гусевского городского округа. Помимо чисто практического назначения, мастер-классы способствовали интеллектуальному и эстетическому развитию всех участников, а также содействовали развитию у детей способности самостоятельно и нестандартно мыслить, способствовали их личностному росту, расширяя границы получаемых знаний.
В книге отзывов были оставлены слова благодарности о качественной работе педагогов дополнительного образования ДЮЦ, которые поделились частичкой знаний и своим умением.
Летние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦЛетние мастер-классы в ДЮЦ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 614   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS