Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » В Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образования


В Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образования

Опубликовано: 19-06-2017, 18:35   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

16 и 17 июня 2017 года Детско-юношеский центр совместно с Центром непрерывного образования Калининградского областного института развития образования провели областной семинар для руководителей организаций дополнительного образования в рамках реализации государственной программы Калининградской области «Социальная поддержка населения», подпрограммы «Развития детского отдыха в Калининградской области, создание в детских оздоровительных лагерях условий для отдыха детей всех групп здоровья».
Для участников семинара была подготовлена насыщенная двухдневная программа. Это проведение мастер-классов педагогами ДЮЦ, презентация опыта работы Дома детского творчества города Балтийска по организации летнего отдыха, интерактивный образовательный блок, презентация сотрудничества ДЮЦ с инновационным кластером «Технополис GS», работа по созданию команды (педагог-психолог Токмаков Д.Г.), экскурсии в МАУК «Гусевский историко-краеведческий музей имени А.М. Иванова» и по городу Гусеву.
Успех этого мероприятия в значительной мере определен чёткой работой коллектива ДЮЦ на всех этапах семинара, который подарил участникам прекрасное настроение, дух авантюризма, восторг приключений.
Самая активная и подвижная часть проходила в Спортивно-оздоровительном комплексе "Русь"
«Джек Воробей» со своей командой подготовил много испытаний для участников семинара. Им нужно было показать свою физическую подготовленность, сноровку, смекалку, обрести новые умения, навыки и уверенность в собственных силах.
Высоко оценили участники семинара работу администрации и всего коллектива ДЮЦ по подготовке семинара. Нашим гостям очень понравился чистый, красивый город, заинтересовали экспозиции музея, новый храм и сама программа семинара.
В заключение семинара, за круглым столом, заместителем директора Центра непрерывного образования Маховой Тамарой Борисовной были подведены итоги и дана высокая оценка проведенному мероприятию. Всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.
В Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образования
В Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образованияВ Гусеве прошёл семинар для руководителей организаций дополнительного образования





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 456   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS