Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ


«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ

Опубликовано: 2-06-2017, 23:22   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Пираты – любимая тема нашего детства. Раньше книжку Роберта Стивенсона об увлекательных поисках сокровищ зачитывали до дыр, а мультфильм «Остров сокровищ» цитировали на каждом шагу, играя в пиратов шумными дворовыми компаниями. И сегодняшние «Пираты Карибского моря» никого не оставляют равнодушными. Ведь практически каждый ребёнок хотя бы раз представлял себя в образе повелителя морей.
В первый день лета для ребят нашего города педагоги Детско-юношеского центра организовали и провели праздник «Путешествие пиратов».

Программа была довольно насыщенной. Праздник начался со знакомства с героями. Джек Воробей со своей спутницей набирали команду для путешествия. Но чтобы попасть в команду Джека Воробья, нужно было пройти множество испытаний. Желающих было много, и очень приятно, что все педагоги поддержали полосатую тему!!! Видно и слышно наших пиратов было издалека! Казалось, что весь парк превратился в большой корабль.
Праздник подарил организаторам и участникам прекрасное настроение, дух авантюризма, восторг приключений.
«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ«Приключение пиратов» от педагогов ДЮЦ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 611   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS