Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Туристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированию


Туристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированию

Опубликовано: 30-04-2017, 09:47   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Детскому возрасту свойственно стремление к необычности, к приключениям и романтике. Туризм – прекрасное и эффективное средство воспитания здорового и закаленного человека. Пусть он не дает такого развития мускулатуры, как другие виды спорта, но зато здоровью туриста могут позавидовать многие.
В районе города Гвардейска 23 апреля 2017 года проходило лично-командное первенство Калининградской области по спортивному ориентированию среди обучающихся 1999-2006 года рождения, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 230 юных спортсменов в четырёх возрастных категориях из 19 образовательных заведений города Калининграда и области боролись за призы учрежденные Министерством образования Калининградской области. Наш муниципалитет представляли 4 команды: команда МОУ «СОШ №1 имени С.И. Гусева», команда МАОУ «СОШ №3» и две команды МАУ ДО «ДЮЦ» под руководством Наумова Владимира Сергеевича и Орешковой Веры Васильевны.

Соревнования проводились в дисциплине «кросс-выбор с раздельного старта». Участникам, в зависимости от возрастной группы, необходимо было за контрольное время найти заданное количество контрольных пунктов, расположенных на местности. Педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ» Наумов Владимир Сергеевич личным примером поддержал своих воспитанников и с достоинством прошёл всю трассу, что способствовало хорошему выступлению команд. Ребята из МАОУ «СОШ №3» были отмечены в числе призёров.
Мы твёрдо уверены, что знания, полученные на занятиях по туризму, помогут ребятам ориентироваться в сложных жизненных ситуациях, выжить в огромном человеческом обществе. А погрузиться в атмосферу знатоков всех кочек, пеньков и холмов можно, посмотрев наш фоторепортаж.
Туристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированиюТуристы из Гусева приняли участие в первенстве области по ориентированию





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 532   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS