Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»


Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»

Опубликовано: 10-03-2017, 14:16   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Наступила весна. А первый весенний праздник – это праздник мам и бабушек. Слово «мама» всегда ассоциируется с любовью, добротой и лаской. Мама – самый близкий человек, который заботится о нас, несмотря на наш возраст, статус, семейное положение.
С 10 марта 2017 года и до конца месяца в МБУ «Гусевское библиотечное объединение» будет работать муниципальная выставка детского творчества «Цветы для мамы». На выставке представлены более 80 работ обучающихся МАУ ДО «ДЮЦ» и учащихся школ Гусевского городского округа, а также кадетов Филиала ГБОУ КО КШИ «АПКМК».
Открытие выставки стало подарком для посетителей. Здесь прошли мастер-классы педагогов дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ»: Пехтеревой Светланы Ивановны, Губинской Натальи Васильевны, Рунг Анны Александровны, где можно было научиться делать цветы различной сложности своими руками.
Приглашаем родителей и гостей нашего города посетить выставку и оценить детские работы.
Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурса детского творчества «Цветы для мамы»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 601   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS