Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Вместе весело играть


Вместе весело играть

Опубликовано: 13-02-2017, 17:53   |  Раздел: Новости / Для родителей   |  Комментариев: 0

Зима - это прекрасная сказочная пора, предназначенная для весёлых игр, невероятных ощущений и приятных воспоминаний. Но, к сожалению, современные дети и многие родители предпочитают проводить время за компьютером или телевизором, а не на свежем воздухе. А ведь развлечения на открытом воздухе зимой доставляют детям огромную радость, способствуют физическому, творческому развитию, укрепляют иммунитет, делают ребят более коммуникабельными и позитивными.
11 февраля 2017 года педагоги Детско-юношеского центра подготовили для учеников МОУ «СОШ №1 имени С.И.Гусева» и обучающихся ДЮЦ спортивно-игровую программу «Вместе весело играть». Ребятам были предложены различные конкурсы. Девчонки и мальчишки смогли покидать друг в друга снежки, перетягивать канат, играть в футбол и многое другое.
Но ведь гораздо интереснее, когда к таким играм подключаются и взрослые. Вот и наши родители вспомнили детство и окунулись в эту невероятную, сказочную, зимнюю атмосферу. Ребятам и их родителям был предложен горячий чай с печеньем и по их помнению ничего вкуснее они не пили.
Впечатления о времяпровождении в зимнем парке будут приятно радовать ребят ещё долгое время.
Вместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело игратьВместе весело играть





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 588   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS