Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливых


В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливых

Опубликовано: 13-01-2017, 09:49   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В канун Нового года в городском Доме культуры чествовали лучших среди учащихся средних школ и учебных заведений Гусевского городского округа, их педагогов и наставников. Здесь прошел традиционный торжественный новогодний прием главы администрации талантливой молодёжи муниципального образования «Гусевский городской округ».
Поздравить тех, кто своими успехами в учебе, спортивными достижениями и в волонтерском движении славит родной город. Ребята и их педагоги принимали поздравления от исполняющего обязанности главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева, первого заместителя Председателя Калининградской областной Думы Александра Богданова и заместителя председателя окружного Совета депутатов Андрея Гнездилова.
Секретарь гусевского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Распопов от имени депутата областной Думы Михаила Зацепина вручил директору ДЮЦ Татьяне Гавриловой сертификат на приобретение оборудования для центра.
Благодарственными письмами главы муниципального образования Гусевский городской округ за огромный вклад в дело воспитания и образования молодого поколения были награждены: директор МОУ СОШ №5 Татьяна Журило, директор Гусевского Центра коррекции и реабилитации детей дошкольного и младшего школьного возраста Лариса Бесшапочникова и директор Детско-юношеского центра Татьяна Гаврилова. От имени главы муниципалитета письма вручил Андрей Гнездилов.
Для получения благодарственных писем главы администрации на сцену поднимались и те, кто достиг высоких результатов в дополнительном образовании. Так были отмечены: учащийся объединения «Робототехника» ДЮЦ, призер региональных и всероссийских конкурсов технической направленности Дмитрий Бычков и его педагог Валерий Ларенков. Хореографическая группа образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» (руководитель Маргарита Ковальчук) в составе финалистов II Национальной Премии в области культуры и искусства «БУДУЩЕЕ РОССИИ»: Андрея Мамедова, Юрия Круглова, Миши Ремонтова, Димы Кузнецова, Сергея Думченкова, Сергея Петрашова и Софии Павлюченко. Эти ребята будут представлять наш город и Калининградскую область на финальном этапе конкурса, который пройдёт в Москве в этом году.
Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации были награждены: заведующая дошкольным образовательным учреждением детским садом № 6 Елена Ларионова, педагог дополнительного образования Детско-юношеского центра Виолетта Шпилевая, воспитатель детского сада №14 Нина Киселёва, воспитатель детского сада №11 Елена Баракова, воспитатель детского сада №5 Эльвира Романюк, социальный педагог средней школы №1 им. Героя Советского Союза С.И. Гусева Галина Пушенкова.
Весь день для гостей Торжественного приема на сцене Дома культуры выступали лучшие творческие коллективы округа и среди них гордость нашего Центра - образцовый вокально-хореографический ансамбль "Бубенцы"
В статье использована информация со следующего сайта Источник

В канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливых





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 857   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS