Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Новогодняя сказка в ДЮЦ


Новогодняя сказка в ДЮЦ

Опубликовано: 28-12-2016, 17:52   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.
Радостно, с песнями, хороводами, плясками и играми 24 декабря прошли новогодние утренники для обучающихся Детско-юношеского центра. Приятно было видеть счастливые лица детей и улыбки родителей. Праздник всех объединил и принес много светлых и добрых эмоций.

Первыми в волшебной сказке побывали наши малыши из объединения «Семицветик». Далее ещё три утренника состоялись в Гарнизонном Доме офицеров для ребят постарше. Педагоги и ребята, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав своё творчество, артистизм и организаторские способности.
Праздничная атмосфера этого дня никого не оставила равнодушным, после этого дети и взрослые долго не хотели расходиться, фотографировались, общались, говорили слова благодарности педагогам.
Особую благодарность выражаем сотрудникам и директору Гарнизонного Дома Офицеров министерства обороны России Николаю Адамовичу Фицнеру за помощь в организации Новогодних утренников.
Коллектив Детско-юношеского центра поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Новогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦНовогодняя сказка в ДЮЦ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 829   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS