Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Праздник по правилам дорожного движения


Праздник по правилам дорожного движения

Опубликовано: 27-09-2016, 18:20   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Детско-юношеский центр активно сотрудничает с образовательными организациями города Гусева. В рамках сетевого взаимодействия МАУ ДО «ДЮЦ» и МОУ СОШ №1 имени С.И. Гусева для воспитанников детских садов города и учеников первых классов МОУ СОШ №1 имени С.И. Гусева была подготовлена познавательно-игровая программа «Дорога-символ жизни».
В конце сентября обучающиеся ДЮЦ из объединений «Социальное проектирование», «Планета детства» и отряд «Юные инспекторы дорожного движения» в игровой форме повторили с участниками праздника правила дорожного движения.
Праздник включал в себя самые разнообразные задания. Сначала дети помогли Торопышке собрать разорвавшиеся дорожные знаки, затем починили светофор и вместе с Помехой среди множества дорожных знаков нашли несуществующие. Далее участники смогли побывать не только пешеходами, но и водителями.
Познавательно-игровая программа никого не оставила равнодушным, не только благодаря хорошей организации, но и удивительной душевной атмосфере, объединившей всех его присутствующих.
В конце праздника все команды получили от инспектора ГИБДД Виктории Владимировны Ананьевой подарки и грамоты «Знатоки правил дорожного движения».
Спасибо всем организаторам и участникам данного мероприятия!

Праздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движенияПраздник по правилам дорожного движения





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 686   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS