Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «Бубенцы» на Международном фестивале в Польше


«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше

Опубликовано: 15-06-2016, 14:35   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В начале июня участники образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» приняли участие в Международном фестивале в Польше. Фестиваль был организован Ассоциацией Народной культуры «Кундзя» в сотрудничестве с фондом «Центр Диалога Культур» имени Якуба Коласа, некоммерческой организацией Артбюро 39 (Россия, Калининград) при поддержке Маршала Куявско-Поморского воеводства и мэра города Хелмно (Польша).

Цель Международного фестиваля «Окно на Восток» – развитие добрососедских отношений между странами через участников фестиваля культуры, обмен опытом, знаниями и обычаями. Оргкомитет фестиваля, кроме обязательного конкурсного выступления, организовал для участников различные развлекательные, в том числе и туристические мероприятия.

В первый день конкурсные выступления наших земляков прошли на великолепной сцене. Польская публика очень тепло принимала выступления юных артистов, номера принимали на «бис»!

Участников ансамбля «Бубенцы» на второй день пребывания ждала великолепная поездка в город Торунь – Родину великого астронома Николая Коперника. Сколько нового и интересного подарила детям эта экскурсия – это и музей кукол, «перевернутый дом», готические соборы, экскурсия по Старому городу. Недаром Торунь был добавлен в список семи чудес Польши. Из этой поездки все вернулись со знаменитыми пряниками – символом этого города.

А вечером в отеле ребят ждал праздничный пикник с шашлыками, играми и торжественным вручением наград за участие в фестивале. И, действительно, было что праздновать – они получили 4 диплома лауреатов фестиваля: 1 место – старшая хореографическая группа и средняя вокальная группа, 2 место в своей возрастной номинации получили и юные солистки ансамбля – Екатерина Бакулина и Екатерина Агапова!

На следующий день участники ансамбля с удовольствием посетили аквапарк в городе Сопот, прогулялись по песчаному пляжу, бросили монетки, чтоб ещё раз вернуться в эти красивые места. Немного уставшие, но очень счастливые, «Бубенцы» вернулись в родной город. Интересное начало лета, масса впечатлений и воспоминаний надолго останутся в памяти ребят!\

«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше«Бубенцы» на Международном фестивале в Польше





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 706   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS