Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Знай и люби свой край.


Знай и люби свой край.

Опубликовано: 28-10-2011, 17:38   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Каникулы – это пора новых открытий и свершений. В этом году осень одарила нас тёплой погодой. Третье ноября не стало исключением, поэтому в этот день состоялась муниципальная спортивно-краеведческая игра «Знай и люби свой край», посвящённая 65-летию образования Калининградской области.
Семь команд зарегистрировались для участия в главном зале Историко-краеведческого музея имени А.М. Иванова. Команды представляли шесть общеобразовательных школ Гусевского муниципалитета, седьмой командой являлось объединение «Экологическое краеведение» МАОУ ДОД ЦДОД «Детско-юношеского спортивно-творческого центра». К сожалению, одна команда не смогла добраться до места проведения игры по уважительным причинам.
Каждая команда состояла из шести человек во главе со своим преподавателем. Ребятам было предложено найти 12 старинных объектов архитектуры на улицах города Гусева и ответить на пять вопросов, касающихся этих памятников истории. Игра проводилась на время, поэтому команды по окончании выполнения заданий должны были вернуться в музей. Во время движения по улицам города нельзя было забывать о правилах дорожного движения, так как за каждое нарушение снижались баллы.
Игра прошла живо и очень интересно, все участники игры благодарили организаторов – сотрудников Историко-краеведческого музея г. Гусева и педагогов МАОУ ДОД ЦДОД «Детско-юношеского спортивно-творческого центра» за интересные задания. Многие ребята по-новому взглянули на улицы родного города, так как благодаря этой игре они не только закрепили свои знания по истории, но и узнали много нового о любимом городе Гусеве.
После подсчёта всех баллов состоится торжественное награждение победителей и участников игры, которое пройдёт 22 ноября в 16.00 часов в главном зале Историко-краеведческого музея имени А.М. Иванова.

Методист по творчеству
О. Н. Ядченкова

Знай и люби свой край.Знай и люби свой край.Знай и люби свой край.Знай и люби свой край.Знай и люби свой край.Знай и люби свой край.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 1725   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати




© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS