Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » В гостях у ансамбля «Бубенцы»


В гостях у ансамбля «Бубенцы»

Опубликовано: 7-05-2016, 22:03   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Как важно сегодня помнить о событиях, позволивших нам жить под мирным небом и наслаждаться ароматами и звуками весны. Мы потомки победителей! И слава героев нашей многонациональной страны не должна угаснуть никогда!
В преддверии праздника Победы участники образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» Детско-юношеского центра подарили ветеранам и жителям нашего города свой подарок – отчетный концерт.

Юные артисты уже не раз дарили свой талант и творчество, становясь лауреатами многочисленных областных, всероссийских и международных конкурсов. Но выступление перед земляками, их теплый прием запомнился всем надолго.
Особая атмосфера царила в зале. Яркие и запоминающиеся выступления завораживали, затрагивая струны души. У ветеранов, присутствующих в зале, на глазах блестели слезы благодарности и счастья.
Ребята из ансамбля «Бубенцы» ещё раз подтвердил свое мастерство, а как могло быть иначе, ведь руководителями являются профессиональные и грамотные педагоги дополнительного образования высшей категории – Тамара Алексеевна Коваль и Маргарита Борисовна Ковальчук.
Руководители и обучающиеся ансамбля «Бубенцы» благодарят за помощь в организации и проведении праздника: Управление образования в лице начальника Управления Татьяна Владимировну Банную; директора городского Дома культуры Наталью Михайловну Москвичёву и её коллектив; звукорежиссёра Владимира Мазура; коллектив Детско-юношеского центра.
В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»В гостях у ансамбля «Бубенцы»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 699   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS