Роботолаб
» » Мелодии «Вальса цветов» звучали над городом...

Мелодии «Вальса цветов» звучали над городом...

Опубликовано: 31-05-2015, 16:49   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В последний день весны Детско-юношеский спортивно-творческий центр проводил традиционный рейтинговый турнир по спортивно-бальным танцам «Вальс цветов - 2015». В старинном зале Дома офицеров зажглись софиты и заблистали яркими красками нарядами танцующих пар. Ритмичные румба и самба, зажигательная ча-ча-ча, и, конечно же король всех танцев - вальс… звучали в этот день ,сменяя друг друга. А на паркете кружили пары, которые приехали со всей области продемонстрировать своё мастерство и побороться за победу.
В турнире приняли участие более 150 пар и 20 соло участников из 13 клубов области. Среди спортсменов из Калининграда, Балтийска, Гвардейска, Светлого. Гусев представляли обучающиеся МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» под руководством тренера – преподавателя высшей категории Киселевой Ольги Викторовны. По итогам соревнований они показали следующие результаты:
София Семина.
В категории «Начинающие» - Никита Сорокин и Ксения Федотова стали четвёртыми, Илья Комаров и Дарья Новикова – пятыми.
ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Бронзовыми призёрами стали Кирилл Карабанов и Алина Сочинская, а Дмитрий Кузнецов и Ирина Сурнина стали в финале шестыми. В категории «Юниоры 2» пятое место заняли Руслан Соловатулин и Алина Резкая, а Владислав Леушин и Валерия Щербина – шестое.
Турнир завершился. Все ребята были награждены медалями и дипломами, кубками турнира «Вальс цветов - 2015». А жители города в очередной раз стали свидетелями удивительного действия красоты, гармонии, грации и таланта, происходящего на паркете Гарнизонного Дома офицеров.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Просмотров: 863   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS