Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » ЗВЕНЕЛА ВЕСНА «БУБЕНЦАМИ»


ЗВЕНЕЛА ВЕСНА «БУБЕНЦАМИ»

Опубликовано: 5-05-2015, 23:06   |  Раздел: Новости / Знамя Победы   |  Комментариев: 1

Уже и не представляем весны без весёлого, яркого, звонкого и запоминающегося отчётного концерта образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», который состоялся 2 мая в Доме офицеров. И традиционно получили невероятное удовольствие от выступления юных артистов все присутствующие, среди которых были почётные гости – ветераны Великой Отечественной войны.
Программа концерта «Любовь моя, Россия» включала в себя: композиции о любви к Родине, номера о признательности подвигов дедов и прадедов, прошедших войну, дружбе народов, бескрайней красоты русской природы и многое другое. Зрители насладились безупречным исполнением уже полюбившихся хореографических постановок «Большая перемена», «Кукла с человеческим лицом», «Баллада о знамени» и «Карнавал», а также новыми танцами.
А как звонко звенели голоса солисток во время исполнения новых песен: «Любовь моя, Россия», «Ангелы добра», «Ты помни», «Спасибо, деды!», «Живи, Россия!» и других. Большим сюрпризом стало выступление выпускницы ансамбля, студентки Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства Анастасии Аргуновой.
Двухчасовой концерт прошёл на одном дыхании. Было всё здорово! Звените, «Бубенцы» ещё много-много лет! Пусть каждая весна в Гусеве будет украшена вашим отчётным концертом. И каждый праздник ваш выход на сценические площадки нашего города радует поклонников детских талантов. Успехов вам в родном городе, на гастролях в России и за рубежом, на конкурсах и фестивалях.
Поклон от всех зрителей руководителям этого образцового коллектива Тамаре Алексеевне Коваль и Маргарите Борисовне Ковальчук, концертмейстеру Елене Ивановне Гришатиной. Спасибо директору Татьяне Владимировне Гавриловой и всему коллективу Детско-юношеского спортивно-творческого центра за прекрасную организацию праздника детского творчества.
Благодарные зрители





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 785   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


#1 написал: Ирина Викторовна (12 июня 2015 16:08)



Гости
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS