Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
ДЮЦ » Новости » Международный день защиты детей


Международный день защиты детей

Опубликовано: 1-06-2026, 16:00   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

1 июня — Международный день защиты детей. Это не просто праздник с воздушными шариками и сладкой ватой. Это день, который напоминает взрослым о главном.

Миллионы детей в мире сталкиваются с трудностями, но даже в нашей повседневной жизни так легко отложить внимание, разговор или обещание «на потом». А детство проходит очень быстро.

Защита детей — это не громкие слова. Это:
— совместные прогулки,
— игры и творчество,
— добрые слова,
— семейные традиции,
— искреннее внимание прямо сейчас.

Когда ребёнок растёт в атмосфере уважения и безопасности, у него появляется больше сил и возможностей вырасти счастливым и реализовать себя.

Счастливое детство начинается с заботы. Не откладывайте её.

 






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 4   |   автор: Татьяна   |   Сообщить об ошибке   |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS