Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Акция «Прогноз безопасности!»


Акция «Прогноз безопасности!»

Опубликовано: 7-04-2015, 12:45   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Главные учителя для ребенка по безопасности на дорогах – это, прежде всего, его родители. Они своим примером показывают правила поведения пешеходов на проезжей части, тротуарах, пешеходных переходах.
01 апреля 2015 года в городе Гусеве прошла акция «Прогноз безопасности!». Провели ее капитан полиции Ананьева Виктория Владимировна, педагог дополнительного образования Детско-юношеского спортивно-творческого центра Абалин Виктор Анатольевич и обучающиеся объединения «Планета детства».
Несмотря на сильный дождь, все организаторы акции были в хорошем настроении. Они с плакатами по безопасности дорожного движения встречали родителей и их детей на территории МАДОУ детского сада № 14. Любой желающий мог получить листовку-памятку, задать капитану вопросы на соответствующую тему, сфотографироваться на память. Родители в свою очередь обещали рассказать своим детям в доступной для них форме о правилах поведения на дорогах.
После того, как весь раздаточный материал для родителей закончился, организаторы акции вышли к водителям автотранспорта и делились с ними памятками на тему безопасности дорожного движения для водителей в плохие погодные условия.
Специальный корреспондент ДЮСТЦ - Чащина Анастасия Ивановна

Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»Акция «Прогноз безопасности!»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 734   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS