Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»


Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»

Опубликовано: 28-03-2015, 12:31   |  Раздел: Новости / Знамя Победы   |  Комментариев: 0

В Областном центре культуры молодежи города Калининграда был открыт X Международный детский и молодежный фестиваль национальных культур «Балтийское ожерелье», в котором приняли участие более 650 представителей творческих коллективов из Калининградской области, Литвы и Кыргызстана. С 26 по 28 марта 22 хореографических, 6 вокальных ансамблей и 15 студий декоративно-прикладного творчества боролись за право быть победителями.
Фестиваль открыла выставка Декоративно-прикладного творчества, посвященная 70-летию Великой Победы. Гусев представляли обучающиеся объединения «Умелые ручки» под руководством Шпилевой Виалетты Георгиевны. Ребята представили 14 выставочных экспонатов из бумаги в различной технике. Экспозиция не оставила равнодушными гостей выставки, особенно ветеранов ВОВ.
Яркое выступление танцоров вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», руководителем которого является Маргарита Борисовна Ковальчук, тронуло струны души членов жюри, которое присудило им почетное первое место.
Песня «Ты помни» в исполнении Алины Казибековой (руководитель Тамара Алексеевна Коваль), а также хореографический номер «Баллада о знамени» своим проникновением, искренностью напомнили присутствующим о горечи утраты, героизме советских людей и радости победы.
По итогам фестиваля наши участники удостоились звания лауреатов, получили заслуженные кубки, медали и грамоты.
Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!
Методист Наталья Васильевна Губинская

Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»Наши жемчужины на фестивале «Балтийское ожерелье»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 930   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS