Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Экскурсия в пожарную часть №13 г. Гусева


Экскурсия в пожарную часть №13 г. Гусева

Опубликовано: 11-04-2024, 13:27   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

В рамках месячника по пожарной безопасности для обучающихся Детско-юношеского центра профориентационной программы «Профтех» провели экскурсию сотрудники пожарной части № 13 г. Гусев с целью знакомства с профессией пожарного, профилактики и предупреждения пожаров.Основная цель экскурсии в пожарную часть - вызвать интерес и уважение к профессии пожарного.
В начале экскурсии, обучающимся продемонстрировали служебные и бытовые помещения части. Сотрудники МЧС старались как можно подробнее познакомить экскурсантов с рабочими буднями и организацией быта, рассказать о задачах, которые стоят перед коллективом.

Одним из самых запоминающихся этапов экскурсии стало знакомство с пожарными автомобилями. Сотрудник пожарной части показали пожарную технику, рассказал, какие автомобили находятся на вооружении пожарно-спасательной части.
Экскурсия прошла в дружеской атмосфере. Любознательные посетители задавали множество интересующих вопросов. Из рассказа сотрудников ребята узнали реальные, захватывающие истории о героизме пожарных, множество интересных случаев из их личного опыта спасения людей.
Ребята получили массу впечатлений и позитивных эмоций. В завершении встречи гости поблагодарили пожарных, которые смогли так интересно и познавательно рассказать им о своей трудной профессии. После экскурсии ребята ещё долго обменивались впечатлениями.
Экскурсия в пожарную часть №13 г. ГусеваЭкскурсия в пожарную часть №13 г. ГусеваЭкскурсия в пожарную часть №13 г. Гусева





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 25   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS