Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ»


«АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ»

Опубликовано: 13-12-2023, 15:42   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Уже не первый год Центр развития творчества (г. Советск), при поддержке Балтийской АЭС, проводит открытый творческий образовательный конкурс-проект «АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ». И не в первый раз в конкурсе принимают участие обучающиеся Детско-юношеского центра г. Гусева.
Свои творческие работы в различных номинациях представили ребята из городов Советск, Неман, Славск, Гусев, Озерск, Черняховск и Калининград.

Защита проектов в номинации «Техническое творчество» проходила в Центре развития творчества 30 ноября. А 13 декабря в театре юного зрителя «Молодежный» подвели итоги открытого творческого образовательного конкурса-проекта «АТОМНАЯ ЭНЕРГИЯ – НАШ ДРУГ», посвященного Году педагога и наставника. Свой талант и практические навыки продемонстрировали 520 юных интеллектуалов из всех муниципалитетов региона.
Почетные гости в торжественной обстановке поздравили всех присутствующих и вручили победителям и призерам конкурса дипломы и сувениры, а педагогам – благодарственные письма и цветы!
2 место в номинации «Техническое творчество» заняли обучающиеся объединения «Лазерная резка и гравировка», студенты Гусевского политехнического техникума Мазаев Тимофей и Бузюков Данил (педагог дополнительного образования Гаврилова Т.В.).
2 место в номинации «Декоративно-прикладное творчество» заняла обучающаяся объединения «PROречь» Данилкина Полина (педагог дополнительного образования Наумова С.А.).
Специальным призом в номинации «Изобразительное искусство» награждена обучающаяся объединения «Кладовая ремесел. Авторская кукла» Сычева Алёна (педагог дополнительного образования Рунг А.А.)
Почетными гостями на празднике были участники Образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» (педагоги дополнительного образования Коваль Т.А. и Ковальчук М.Б.). Яркие творческие номера участников ансамбля заслужено сопровождались аплодисментами и криками «Браво».
Поздравляем победителей конкурса и ансамбль «Бубенцы» с достойным представлением города Гусева и Детско-юношеского центра на творческой площадке г. Советска. Ребята, благодарим Вас за высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность!
Спасибо за ваше творчество и желаем дальнейших побед!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 54   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS