КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
« Май 2024 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ТЕЛЕФОН
НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ
- Министерство Просвещения Российской Федерации
- Министерство образования Калининградской области
- Официальный сайт Калининградского областного института развития образования
- Официальный сайт Регионального центра образования
- Федеральный портал "Российское образование"
- Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
- Портал Правительства Калининградской области
- Официальный сайт города Гусев
ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
ДЮЦ » Новости » Успешное участие в областном турнире «Осень-2023»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Успешное участие в областном турнире «Осень-2023»
Опубликовано: 14-10-2023, 09:59 | Раздел: Новости | Комментариев: 0
Успешное участие в Областном турнире «Осень-2023»
8 октября в г. Калининграде состоялся областной турнир "Осень-2023" по спортивному бальному танцу.
Первое место в категории Дети1 МС Н-2 заняла пара Харитонов Елисей и Володина Забава, второе место заняли Розяпова Виктория и Захарова Соня.
Второе место в категории Дети2 МС заняла Судакова Варвара.
Первое место в категории Юниор 1+2 заняла Соловьёва Лилия, второе место заняла Агапова Мария.
В номинации "Спорт высших достижений" в категории Дети2 шестое место заняла Карпова Милена.
Поздравляем ребят и педагога Ольгу Викторовну Киселеву с успешным выступлением на турнире и желаем им дальнейших побед!
8 октября в г. Калининграде состоялся областной турнир "Осень-2023" по спортивному бальному танцу.
Первое место в категории Дети1 МС Н-2 заняла пара Харитонов Елисей и Володина Забава, второе место заняли Розяпова Виктория и Захарова Соня.
Второе место в категории Дети2 МС заняла Судакова Варвара.
Первое место в категории Юниор 1+2 заняла Соловьёва Лилия, второе место заняла Агапова Мария.
В номинации "Спорт высших достижений" в категории Дети2 шестое место заняла Карпова Милена.
Поздравляем ребят и педагога Ольгу Викторовну Киселеву с успешным выступлением на турнире и желаем им дальнейших побед!
Просмотров: 48 | автор: Татьяна | | Версия для печати →
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.