Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Фигуристы ДЮСТЦ в лагере "Алые паруса"


Фигуристы ДЮСТЦ в лагере "Алые паруса"

Опубликовано: 4-07-2014, 10:08   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 1

В июне группа гусевских фигуристов ДЮСТЦ под руководством тренера-преподавателя Полины Юрьевны Дё выехала на учебно-тренировочные сборы в детский оздоровительный лагерь «Алые паруса».

Балтийское море, солнце, целебный воздух благоприятно способствовали учебно-тренировочному процессу и подготовке спортсменов к новому ледовому сезону. Дети не только тренировались, но и активно участвовали в жизни лагеря. Выезжали на спортивные спартакиады и занимали первые места среди участников, за что были награждены грамотами и памятными призами.

На закрытие лагеря наши фигуристы выступили с несколькими зрелищными номерами. После акробатического и танцевального попурри в исполнении наших ребят, зрительный зал просто взорвался шквалом аплодисментов. Администрация и гости лагеря одарили юных фигуристов бурными овациями.

На торжественной линейке, посвящённой закрытию лагеря, сюрприз ждал уже нашу делегацию, в частности, тренера-преподавателя объединения «Фигурное катание» в МАОУ ДОД ЦДОД «ДЮСТЦ» Полину Юрьевну Дё. Именно ей была вручена грамота Управления образования Администрации Калининградской области Физкультурно-спортивной организации «Юность России» за отличную работу с детьми и подростками в детском оздоровительном лагере «Алые паруса», а также за организацию учебно-тренировочных сборов по фигурному катанию на коньках на высоком профессиональном уровне.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 921   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


#1 написал: Гость (23 сентября 2014 17:08)



Гости
Молодчина!!!! Если бы таких тренеров было больше - непрофессионалы в спорте не появлялись бы. А детям действительно повезло Успехов и побед
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS