КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
« Май 2024 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
ТЕЛЕФОН
НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ
- Министерство Просвещения Российской Федерации
- Министерство образования Калининградской области
- Официальный сайт Калининградского областного института развития образования
- Официальный сайт Регионального центра образования
- Федеральный портал "Российское образование"
- Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
- Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
- Портал Правительства Калининградской области
- Официальный сайт города Гусев
ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
ДЮЦ » Новости » Областной турнир "Островок России -2023»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Областной турнир "Островок России -2023»
Опубликовано: 19-06-2023, 16:10 | Раздел: Новости | Комментариев: 0
11 июня в г. Калининграде состоялся областной турнир "Островок России -2023» по спортивно-бальным танцам.
Наши обучающиеся из объединения "Спортивно-бальные танцы" приняли участие в турнире, и как всегда показали высокий результат и привезли в родной город Гусев кубки победителей.
В категории Дети2 МС 6 танцев:
1 место - Карпова Милена
Юниоры 1 МС 6 танцев:
1 место- Соловьева Лилия
Дети2 МС 6 танцев:
2 место- Гавричкова Полина и Судакова Варя
Юниоры 1 МС 6 танцев:
2 место - Агапова Мария
В категории Дети МС 2 танца:
1 место - Харитонов Елисей и Володина Забава;
1 место - Захарова София;
2 место - Гариффулин Данияр и Сулейменова Ира;
2 место - Степанова Василиса.
Поздравляем наших юных танцоров и их руководителя Киселёву Ольгу Викторовну с отличными результатами!
Наши обучающиеся из объединения "Спортивно-бальные танцы" приняли участие в турнире, и как всегда показали высокий результат и привезли в родной город Гусев кубки победителей.
В категории Дети2 МС 6 танцев:
1 место - Карпова Милена
Юниоры 1 МС 6 танцев:
1 место- Соловьева Лилия
Дети2 МС 6 танцев:
2 место- Гавричкова Полина и Судакова Варя
Юниоры 1 МС 6 танцев:
2 место - Агапова Мария
В категории Дети МС 2 танца:
1 место - Харитонов Елисей и Володина Забава;
1 место - Захарова София;
2 место - Гариффулин Данияр и Сулейменова Ира;
2 место - Степанова Василиса.
Поздравляем наших юных танцоров и их руководителя Киселёву Ольгу Викторовну с отличными результатами!
Просмотров: 90 | автор: Татьяна | | Версия для печати →
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.