Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»


Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»

Опубликовано: 10-03-2023, 17:42   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

8 марта – Международный женский день. Так приятно в этот день получать поздравления, добрые слова, открытки, подарки и цветы! А получать подарки и цветы, сделанные руками своих детей – поистине бесценно! Ежегодно именно к Международному женскому дню проводится муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы».
Все конкурсные работы посвящены самой любимой женщине, которая подарила нам возможность жить, радоваться и творить — маме!
В этом году на конкурс было представлено более 200 работ учащихся общеобразовательных школ и воспитанников детских садов, обучающихся МАУ ДО «ДЮЦ» в возрасте от 5 до 17 лет. Детские работы были представлены в нескольких номинациях – плоскостная композиция «Мамочке любимой», объемная композиция «Вместо тысячи слов», рисунок «Все цветы мира – милой маме», конструктор в цветочных композициях «Весеннее настроение» и 3D «Цветы-стихи природы».
С каждым годом растет количество участников конкурса, повышается уровень исполнения работ. Используются самые обычные и необычные материалы - гофрированная и цветная бумага, фоамиран, ленты, бисер, дерево, глина, ткани, пластик, воздушные шары, природный материал… Конкурсные работы представлены в различных техниках - вышивка лентами, лоскутное шитье, акварель, канзаши, вязание, квиллинг и многое другое.
Перед членами жюри стояла непростая задача – оценить и определить самые красивые, оригинальные работы, соответствующие тематике и номинациям выставки-конкурса. Выбрать лучших из лучших было крайне сложно.
И сегодня, 9 марта в уютном зале МАУ ДО «Детско-юношеский центр» состоялось торжественное награждение победителей муниципальной выставки-конкурса детского творчества «Цветы для мамы».
С теплыми словами и пожеланиями к участникам обратились методист МКУ «Информационно-методического центра» Управления образования Елена Георгиевна Ситникова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «ДЮЦ» Наталья Александровна Гриб и заведующая отделом по работе с детьми МБУ «Гусевское библиотечное отделение» Татьяна Антанасовна Дорогова.
Подарком для всех участников и гостей выставки стало выступление обучающихся Ансамбля «Виват», юных солисток Образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» Збиняковой Марии, Приваловой Алисы, ребят из объединений "РитМПлюс", "Танцы для дошкольников" и обучающихся объединения «Арт-студия «Ступени»» Мыльниковой Софии и Панковой Софьи.
Конечно же, хочется поблагодарить руководителей конкурсантов за развитие эстетического вкуса и стимулирование интереса ребят к участию в муниципальной выставке-конкурсе детского творчества «Цветы для мамы». Слова благодарности выражаем и педагогам Детско-юношеского центра - руководителю вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы» Тамаре Алексеевне Коваль, руководителю объединения «Спортивно-бальные танцы» Ольге Викторовне Киселевой, руководителю объединения «РитМПлюс» Оксане Владимировне Величкиной, руководителю объединения «Арт-студия «Ступени»» Наталье Александровне Гриб – за такие замечательные творческие подарки.
Мы искренне благодарим всех родителей участников, руководителей, креативных, творческих и талантливых ребят нашего муниципалитета.
Огромное вам спасибо за потрясающие работы и желание творить.
Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»Муниципальная выставка-конкурс детского творчества «Цветы для мамы»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 252   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS