Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"


Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"

Опубликовано: 7-03-2023, 17:42   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

ВФСК ГТО – это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Лучшая популяризация здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
В прошедшую субботу, 04.03.2023, в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Е. М. Попова, в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения и среди трудовых коллективов состоялись соревнования.


Участники бегали на 30 метров, отжимались, наклонялись вперёд с прямыми ногами и прыгали в длину. К участию допускались: среди всех категорий населения - с 11 до 49 лет; среди трудовых коллективов - с 18 лет и старше (команда из 4 человек). Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. От детско-юношеского центра выступала команда сотрудников в которую вошли:

Коржов Евгений Александрович;
Куркина Татьяна Ивановна;
Ивакин Никита Васильевич;
Милых Денис Викторович;

По итогам соревнований команда ДЮЦ заняла 3 место , Коржов Евгений Александрович и Ивакин Никита Васильевич заняли вторые места в своей возрастной категории! Благодарим администрацию города Гусева за организацию и проведение фестиваля!
Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"Всероссийский фестиваль "Готов к труду и обороне"





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 108   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS