Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»


Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»

Опубликовано: 22-02-2023, 17:54   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

День защитника Отечества - это праздник не только настоящих мужчин, но и женщин, отдающий долг Отечеству. Праздник смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчишек, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
В преддверии Дня Защитника Отечества мы организовали праздник для мальчишек Центра «Росток». Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» объединения «Мой дом-мой город» под руководством Светланы Ивановны Пехтеревой провели конкурсно-игровую программу «Будем в армии служить и Отчизной дорожить».
Будущие защитники Отечества соревновались в различных конкурсах и эстафетах, разделившись на две команды. На пути обеих команд встретилось немало препятствий: прошла битва капитанов (шуточные загадки), где было необходимо продемонстрировать свои интеллектуальные способности; игроки преодолевали «минное поле», проявляли сноровку в конкурсах «Пограничник», «Пилоты». Не менее интересными и сложными были задания конкурса и эстафет: «Санитар», «Выручай товарища», «Кто быстрее». Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества, прошла ярко и принесла бурю положительных эмоций всем присутствующим. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!
Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»Конкурсно-игровая программа «Будем в армии служить и Отчизной дорожить»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 83   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS