Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Ледовое шоу


Ледовое шоу

Опубликовано: 9-03-2014, 09:41   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Благодаря тому, что в нашем городе появился замечательный Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой коробкой, у нас стали активно развиваться хоккей и фигурное катание. Все больше мальчишек уверенно стоят на коньках и всей ватагой гоняют шайбу, а девочки (и некоторые парни) постигают сложное искусство танца на льду. Конечно, все они пока еще учатся, но первые успехи уже есть. И потому особенно интересно наблюдать за становлением юных спортсменов на соревнованиях и показательных выступлениях, одно из которых, кстати, состоялось на прошлой неделе.
Необычайно красивый подарок преподнесли жительницам Гусева к Международному женскому Дню воспитанники отделения фигурного катания ДЮСТЦ. Вместе со своим тренером Полиной Юрьевной Дё, юные фигуристы подготовили интересную программу, которую и показали зрителям, пришедшим в праздничный день в ФОК.
Перед своими мамами и бабушками, а также всеми ценителями этого удивительного вида спорта с произвольной программой выступили Полина Даниленко, Анастасия Шулятьева, Полина Васина, Маргарита Стешенко, Герман Ермаков, Анастасия Буланова, Ольга Чеснакова, Нина Марусенко, Леонид Ермаков, Елизавета Чернова и Ева Вильт. Были также и массовые номера, в которых участие приняли обучающиеся групп начальной подготовки первого и второго года обучения.
Друг за другом выходили на лед юные фигуристы, чтобы показать свое мастерство. Словно из ниоткуда, появлялась в центре белоснежного поля яркая живая звездочка. И под волшебные звуки музыки искорка превращалась то в диковинную птицу, то в легкую бабочку, то в стремительную черную молнию, то в трепещущий алый цветок. Восточная танцовщица и Прекрасный принц, Красная шапочка и Благородный разбойник, Лиса-Алиса и Жар-птица, Мама-коза и ее козлята… Казалось, что все сказочные герои покинули знакомые нам с детства книжки с картинками и явились в этом зале только для того, чтобы поздравить жительниц Гусева с праздником весны и подарить свой яркий незабываемый подарок!
Подобно мозайке калейдоскопа, удивительные пируэты юных звезд фигурного катания создавали на льду чудесные узоры, подарившие всем зрителям яркие впечатления. Да, конечно, не все было гладко, ведь ребята еще учатся. И учеба их заключается не только в освоении новых элементов, но и в умении бороться с тем огромным нервным напряжением, которое сопутствует любым выступлениям. Но главное то, что эти мальчишки и девчонки очень стараются и много работают над собой. А значит, спустя некоторое время мы по праву будем ими гордиться.
От всех зрителей этого ледового шоу, мы выражаем огромную благодарность его организаторам: директору ДЮСТЦ Т.В. Гавриловой, тренеру П.Ю. Дё и родителям фигуристов. И, конечно, отдельное спасибо – нашим юным звездам фигурного катания. Вы сделали этот праздник ярче!
Лиана Петрова

Данный материал предоставлен редакцией "За доблестный труд" - сайт газеты
Ледовое шоуЛедовое шоуЛедовое шоуЛедовое шоуЛедовое шоуЛедовое шоу





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 791   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS