Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»


Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»

Опубликовано: 4-11-2022, 08:30   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Уже традиционным становится участие обучающихся объединения «Мой дом – мой город» в областной акции «Марафон добрых дел». 28 октября стартовала добровольческая Акция, проходящая в формате квест-игры.
И наши волонтеры в течении недели успели сделать немало добрых дел. В канун празднования Дня народного единства, ребята разработали сценарий интеллектуальной игры на патриотическую тему "Единство в нас!", в центре «Росток» провели мастер-класс по бумагопластике «Мой флаг» и экологический урок «Начни с себя". Проблема экологии очень близка нашим волонтерам, наверное, поэтому они с удовольствием подключились к проведению субботника на территории ФОКа, осмысленно подошли к созданию плаката на тему бережного отношения к нашей земле, нашему краю, разместили в интернете социальный пост о животных «Большая помощь маленькому другу».
Благодарим всех, кто принял участие в «Марафоне добрых дел».
Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»Волонтёры Центра присоединились к акции «Марафон добрых дел»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 86   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS