Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Детско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжи


Детско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжи

Опубликовано: 25-06-2022, 10:59   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Педагоги подготовили для молодежи нашего города увлекательные игры и интерактивные площадки и, конечно, же фотозону с добрыми пожеланиями и напутствиями нашим младшим друзьям и обучающимся. Мы с удовольствием вместе играли в «Крестики-нолики», участвовали в командообразующих и веселых эстафетах, задорно прыгали в резиночки… На площадке царило веселье и несмолкаемый смех.
Самые активные игроки получили бесплатный жетон на игру в «Лазертаг». И тут то опыт, приобретённый в ходе командообразующих игр, наши ребята продемонстрировали на все 100%.

Кроме того, в этот день обучающаяся нашего Центра Терехова Анастасия получила Почетную грамоту главы администрации муниципального образования "Гусевский городской округ" за большой личный вклад в развитие молодежной политики на территории МО "Гусевский городской округ", поддержку молодых инициатив, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня молодежи. С чем мы искренне поздравляем Анастасию!

Дорогая молодежь города, мы счастливы, что вы у нас такие активные, креативные и талантливые. Поздравляем всех с Днем молодежи! Желаем новых побед и устремлений!
Детско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжиДетско-юношеский центр 24 июня принял участие в массовых мероприятиях города, посвященных Дню молодёжи





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 97   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS