Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Туристический квест «В гостях у сказки»


Туристический квест «В гостях у сказки»

Опубликовано: 20-06-2022, 15:59   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

16 июня более 50 детей и 20 родителей стали участниками туристического квеста «В гостях у сказки». Поход выходного дня, по окончании учебного года, уже становится традиций в объединениях по лего-конструированию. В этом году к ребятам присоединились еще и обучающиеся объединений «ДЮЦ-TV», «Рукодельница», «Мультмагия», «Легоаниматор», «РиТМплюс», «Ура, каникулы!».

Туристический квест «В гостях у сказки» начался интересно и незабываемо. К ребятам за помощью обратился Водяной, который, по чистой случайности, попал в ДЮЦ и заблудился…
А вернуть его надо было "ни далеко – ни близко", во владения Малефисенты. Вот так необычно началось путешествие в сказку. В сказку, где яркие герои: Малефисента, Мудрый ворон, Цыганка подготовили для ребят много интересных, познавательных и задорных игр, а капитан Джек Воробей и конечно же Баба–Яга, проверили ребят на силу, ловкость и выносливость. Ведь всем участникам квеста необходимо было преодолеть параллельную переправу, маятник, пострелять из резинкострела и продемонстрировать меткость, играя в «дартс». Ребята с достоинством и большим интересом прошли весь маршрут, тем более что особую поддержку они получали от родителей, которые также погрузились в этот чудесный мир сказки и доброты.
Неописуемый восторг и бурю положительных эмоций испытал каждый участник квеста. Время бежало очень быстро, никто не хотел возвращаться домой, все были уставшие, но счастливые, полные надежды на повторение такого чудесного и замечательного мероприятия.

И, конечно, оно не получилось бы таким ярким, и подарившим ребятам столько радостных впечатлений, если бы не сплоченная команда из педагогов МАУ ДО «ДЮЦ»:
Величкиной О.В. , Наумова В.С., Рунг А.А., Пехтеревой С.И., Коржова Е.А.;
родителей : Ткаченко О.А., Толпыгиной А.В.,Толпыгина А., Бабич О.П., Бабич И.В, Евменьковой Я.В., Коханец Н.В., Коханец А.Л., Мурой В.Ю., Мурого А., Еременко В.Ф., Венскевичус В.Д., Кожемяко О.С., Зиновьевой О.В. , Корнеевой Ю.Б., Зобовой М.А.;
волонтеров- вожатых: Ган Н. Тереховой А., Ган А., Ковылкина И.;
душевных и отзывчивых представителей старшего поколения: Марущенко Е.Н., Зинченко И.Н., Руденко А.И. и организатора турпохода: Павловой Е.Н., которым хочется выразить искреннюю признательность и огромную благодарность!

Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»Туристический квест «В гостях у сказки»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 353   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS