Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » День открытых дверей в Детско-юношеском центре


День открытых дверей в Детско-юношеском центре

Опубликовано: 15-06-2022, 12:53   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Традиционно летом Детско-юношеский центр гостеприимно открывает свои двери для детей и родителей нашего города, чтобы рассказать о объединениях Центра, познакомить с педагогами и помочь в выборе занятия по душе.

Открыли праздник юные и талантливые артисты из объединений «Вокал» и «Хореография» образцового вокально-хореографического ансамбля «Бубенцы», руководители Коваль Тамара Алексеевна и Ковальчук Маргарита Борисовна, «Современные танцы», руководитель Бражникова Ирина Ивановна; «РитмПлюс», руководитель Величкина Оксана Владимировна, а также наши спортсмены из объединения «Карате-до», руководитель Зиновьев Александр Валерьевич.

В этом году педагогами Центра были проведены творческие мастер-классы по раскрашиванию глиняных фигур, изготовлению сувенира в технике оригами, созданию своего мульт-героя в технике пластилинография, вязанию цепочки крючком. На игровой площадке ребята могли поиграть в подвижные и увлекательные игры! Пройти туристическую тропу, а также поработать над основными элементами вольной борьбы.

Кроме того, обучающиеся и педагоги подготовили интерактивные площадки технического творчества по робототехнике, 3D печати, легоконструированию, где с помощью 3D-принтера можно было напечатать брелок, «прогуляться» по «Лего-городу». А уж робот-повар, умеющий жарить яичницу, удивил всех и точно запомнился надолго!

На празднике работала площадка ДЮЦ-ТВ, где юные операторы и корреспонденты брали интервью у гостей. Все желающие могли попробовать себя в роли работников телевидения. А видеомонтажеры уже готовят репортаж со Дня открытых дверей, и совсем скоро поделятся им с нами.

Впервые в этом году на Дне открытых дверей присутствовали партнеры Детско-юношеского центра – Гусевский политехнический техникум с интерактивной площадкой, где любой смог получить уникальный календарь со своей фотографией. Тех, кто не успел забрать свой календарик, могут это сделать 20 июня по адресу: ул. Артиллерийская, д. 2.

Благодарим всех причастных к нашему большому и дружному празднику - обучающихся, партнеров и наших дорогих гостей. Надеемся, что нам удалось подарить вам отличное настроение и массу положительных эмоций!

Больше фото смотрите в нашем фотоальбоме
День открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центреДень открытых дверей в Детско-юношеском центре





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 124   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS