Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил России


Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил России

Опубликовано: 17-05-2022, 10:57   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

14 мая в универсальном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова прошёл Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г.р и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города Гусева и Вооруженных сил России.
По уже сложившейся традиции, спонсорами и соорганизаторами данного соревнования выступили Калининградское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» (заместитель председателя совета - Кучер Василий Васильевич).

В зале собралось 116 юных спортсменов разных весовых категорий и возрастов из г.Калининграда, г.Черняховска, г.Нестерова, г.Знаменска и г.Гусева.
По результатам захватывающих поединков определились победители и призёры в каждой весовой категории, которые были награждены кубками, медалями и памятными дипломами. Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» заняли призовые места:
1 место – Морсков Матвей, Лосев Станислав, Аверьянов Артём.
2 место – Утенков Дмитрий, Вязков Данил, Бунин Виталий, Кербель Иван, Севостьянов Вячеслав.
3 место – Столяров Давид, Фишер Артём, Лебедев Руслан, Шишкин Игнат.
Поздравляем всех участников и педагога дополнительного образования Аксютина Сергея Алексеевича с отличными результатами, а также желаем им дальнейших спортивных успехов!
Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил РоссииОткрытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2005 г. р. и моложе, посвященный Дню Победы, Дню города гусева и Вооруженный сил России





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 152   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS