Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ


ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Опубликовано: 12-05-2022, 13:34   |  Раздел: Новости / Дорожная безопасность   |  Комментариев: 0

Ежегодно в Калининградской области в соответствии с Планом реализации государственной программы Калининградской области «Безопасность» Министерством образования Калининградской области, Центром экологии, краеведения и туризма совместно с Управлением ГИБДД УМВД России по Калининградской области проводится областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения.
В этом году конкурс агидбригад прошел 11 мая на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования города Калининграда Станция юных техников, где приняли участие 18 команд из образовательных организаций Калининградской области в возрасте от 10-12 лет. Тема выступлений агидбригад - «90 лет со дня организации деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения в системе МВД России».
Гусевский муниципалитет представляли две команды из Детско-юношеского центра и МАОУ «СОШ № 3» г. Гусева. Ребята из двух команд активно поддерживали друг друга и на высоком уровне продемонстрировали свои творческие способности.
Детско-юношеский центр г. Гусева представляла агидбригада юных инспекторов движения «Зеленый свет»: Лунина Софья, Рожков Матвей, Бабич Иван и Печеркина Ольга. Ребята подготовили интересное и яркое выступление и вошли в 5 лучших команд, за что были отмечены жюри конкурса и получили памятные призы. Поздравляем ребят и руководителя Татарову Татьяну Александровну с достойным выступлением. Желаем новых побед и свершении!
Выражаем признательность организаторам конкурса за проявленное внимание к проблемам ПДД, за возможность пообщаться с коллегами из других муниципалитетов и получить бесценный опыт. Коллектив Детско-юношеского центра отдельно благодарит руководство МАОУ «СОШ № 3» г. Гусева за содействие в организации поездки.
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ АГИТБРИГАД ПО ПРОПАГАНДЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 174   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS