Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Они делают мир детей ярче


Они делают мир детей ярче

Опубликовано: 20-12-2021, 13:11   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Дорогие друзья!
Мы продолжаем нашу рубрику «Они делают мир детей ярче». Данный выпуск представляют педагоги дополнительного образования социально-гуманитарной направленности – Гриб Наталья Александровна, Наумова Светлана Алексеевна, Пехтерева Светлана Ивановна.
Гриб Наталья Александровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования.
Наталья Александровна является руководителем и идейным вдохновителем объединения «Арт-студия «Ступени», где занимаются 12 ребят. За это время студия представила литературно-музыкальные композиции «Твиттер и чай», «Детские мечты о счастье», «Верните память!», которые успели покорить сердца жителей города. Кроме того, обучающиеся объединения являются активными участниками акций и мероприятий не только нашего Центра, но и города, победителями и призерами различных конкурсов, олимпиад, соревнований регионального, всероссийского международного уровней.
Наталья Александровна оказывает методическую помощь педагогам дополнительного образования объединений Центра при составлении рабочей документации, учебных программ и подготовке учебных занятий. Является куратором молодых педагогов, обеспечивает быстрое, эффективное включение молодых специалистов в образовательный процесс и активное участие в деятельности учреждения.
За достигнутые успехи в организации и усовершенствовании учебно-воспитательного процесса, высокий профессионализм, творческий и инновационный подход в педагогической деятельности, способность вести за собой, осуществлять сотрудничество, увлекать исследовательской работой, добиваться высоких результатов Наталья Александровна награждена Почетной грамотой Управления Образования администрации МО «Гусевский городской округ».
Наумова Светлана Алексеевна – педагог дополнительного образования. Реализует программу «Pro-речь». В данном объединении занимаются 23 ребенка.
Светлана Алексеевна достигла больших успехов в организации работы объединения «Pro-речь» и работы Детско-юношеского центра. На занятиях дети в игровой форме знакомятся с окружающим миром, развивая свои речевые и творческие навыки. Обучающиеся Светланы Алексеевны принимают активное участие в различных онлайн-конкурсах, муниципальных акциях и мероприятиях Центра и занимают призовые места. Работы ребят успешно представлены в группе социальной сети ВКонтакте.
Наумова Светлана Алексеевна – инициатор участия Детско-юношеского центра в грантовых конкурсах. Высокий профессионализм педагога подтверждается продуктивностью её деятельности, фактами успешного проведения занятий, активным участием в семинарах и проектной деятельности нашего учреждения и муниципалитета, организацией увлекательных мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству для детей нашего города во время школьных каникул, для участников различных проектов Центра.
За заслуги в области образования и многолетний труд Светлана Алексеевна награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», а также памятной медалью «Ветеран системы образования».
За профессионализм, творческий подход к выбору приемов и методов работы с детьми педагог дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ» Наумова Светлана Алексеевна в 2021 году награждена Почетной грамотой Управления образования администрации МО «Гусевский городской округ».
Пехтерева Светлана Ивановна – педагог-организатор, педагог дополнительного образования. Реализует программы «Бумажные фантазии», «Своими руками», «Мой дом – мой город», где занимаются 82 ребенка.
Деятельность педагога направлена на гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, обогащение у ребят знаний об историческом прошлом нашего города, культурных традициях прошлого и настоящего, воспитание героизма и мудрости, а также на развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся. Ребята, как и сам педагог, очень активны и инициативны. Регулярно принимают участие как в жизни нашего Центра, так и муниципалитета. Являются участниками и призерами выставок, конкурсов, фестивалей различных уровней, организаторами многочисленных акций.
За многолетний добросовестный труд, любовь к своему делу, за инициативу и творчество, совершенствование мастерства, безграничное понимание и помощь в любой ситуации, энтузиазм, компетентность и ответственность Светлана Ивановна награждена Почетной грамотой Министерства Образования, а также Почетной грамотой Главы Муниципального образования «Гусевский городской округ».

Мы гордимся уникальным подходом педагогов к каждому ребенку, профессионализмом и высокими достижениями. Желаем творческих успехов, интересных идей и крепкого здоровья.
Они делают мир детей ярчеОни делают мир детей ярчеОни делают мир детей ярче





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 170   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS