Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Они делают мир детей ярче


Они делают мир детей ярче

Опубликовано: 10-12-2021, 17:25   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Дорогие друзья!
Детско-юношеский центр ведет свою образовательную работу в самых разнообразных направлениях, помогая мальчишкам и девчонкам нашего города развивать свои таланты и дарования. Так, в нашем Центре большой популярностью пользуются объединения физкультурно-спортивной направленности, с педагогами которых вы познакомитесь в нашем втором выпуске рубрики «Они делают мир детей ярче». Данное направление представляют три достойных педагога – Аксютин Сергей Алексеевич, Зиновьев Александр Валерьевич, Киселева Ольга Викторовна.

Аксютин Сергей Алексеевич – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. Реализует программы «Основы вольной борьбы», «Вольная борьба», в которых занимаются 91 ребенок – как мальчишки, так и девочки.
Воспитанники Сергея Алексеевича уже неоднократно становились победителями и призерами Калининградской области. Несколько турниров в год проводят сами, куда приглашают борцов со всех муниципалитетов Калининградской области.
Сергей Алексеевич награжден Почетной грамотой Управления образования «Гусевский городской округ» за достижение высоких результатов в работе, творческий подход к выбору приемов и методов работы с детьми.

Зиновьев Александр Валерьевич – педагог дополнительного образования, посвятивший себя приобщению детей к искусству каратэ. В объединении «Каратэ-до» под руководством Александра Валерьевича занимается около 20 ребят в возрасте от 6 до 18 лет.
Ребята неоднократно становились победителями региональных и всероссийских соревнований. Так, в ноябре этого года Софья Лунина обучающаяся Александра Валерьевича заняла 3 место открытых соревнованиях Санкт-Петербургской федерации киокушинкай каратэ «Кубок победителей» в Санкт-Петербурге. И в Калининградской области проходит достаточное количество соревнований по каратэ, поэтому ребятам есть где показать себя. Также каждые полгода проходит квалификационная аттестация, что дает обучающимся возможность подняться на следующий ученический уровень (их всего десять), что серьезно повышает самооценку юных спортсменов.
Александр Валерьевич награжден Благодарственным письмом Главы Муниципального образования «Гусевский городской округ» за добросовестный труд, активную деятельность в развитии и пропаганде физической культуры и спорта в Гусевском городском округе, Почетной грамотой Управления образования администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» за большой вклад в популяризацию движения киокушин в развитие физической культуры среди младших и старших школьников муниципалитета, активное участие и результативность в соревновательной деятельности региона, активную жизненную позицию. А также отмечен Благодарственным письмом Калининградской областной Думы за большой вклад в развитие детского спорта и воспитание здорового молодого поколения в Калининградской области.

Киселева Ольга Викторовна – педагог дополнительного образования высшей категории, всю свою жизнь посвятивший искусству, искусству танца, воспитала уже не одно поколение талантливых танцоров.
Ольга Викторовна создала ансамбль спортивно-бального танца «Виват», неоднократно украшающий городские праздники и мероприятия своим выступлением, а также явилась идейным вдохновителем областного турнира по спортивно-бальным танцам «Вальс цветов». Жители города навсегда покорены этим праздником красоты и грации.
Объединение Ансамбль «Виват», «Спортивно-бальные танцы» насчитывает около 50 ребят разного возраста. Обучающиеся Ольги Викторовны - многократные победители и чемпионы турниров и конкурсов различного уровня.
За заслуги в области образования и многолетний труд Ольга Викторовна награждена нагрудным знаком «Почетный работник образования Российской Федерации» и имеет звание «Ветеран труда». За большой вклад в развитие спорта и популяризацию физической культуры в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» Ольга Викторовна награждена Благодарственным письмом Главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ, а также отмечена Благодарственным письмом Главы Муниципального образования «Гусевский городской округ» за добросовестный труд, активную деятельность в развитии и пропаганде физической культуры и спорта в Гусевском городском округе.

Мы гордимся высокими достижениями педагогов и их воспитанников. Благодаря Вам дети растут целеустремленными, смелыми и отважными. Вы учите их не сдаваться и идти к цели. Желаем Вам высоких результатов, творческих и спортивных успехов, крепкого здоровья и всяких благ!
Они делают мир детей ярчеОни делают мир детей ярчеОни делают мир детей ярче





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 195   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS