Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Международный день пожилых людей


Международный день пожилых людей

Опубликовано: 4-10-2021, 16:56   |  Раздел: Новости / История МАУ ДО «ДЮЦ»   |  Комментариев: 0

Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Когда ты видишь активных, не уставших от жизни пожилых людей, то понимаешь, как им повезло. Но есть другие примеры, когда люди, достигнув определенного возраста, испытывают чувство одиночества, их круг общения становится всё более узким…И нет ничего важнее, чем напомнить им, что они очень нужны своим родным, близким, обществу.
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!
1 октября, в Детско-юношеском Центре прошли мероприятия, направленные на воспитание уважения к старшим, привлечение внимания ребят к неразрывной связи поколений. В объединениях Центра проведены беседы, наши обучающиеся участвовали в акциях «Твори добро» (изготовление поздравительных открыток, сувениров для бабушек и дедушек), «День добра и уважения» (распространение буклетов и памяток). Волонтеры Центра поздравили с праздником ветеранов - Смыгину Раису Федоровну, Бододько Нину Никитичну, Камышеву Зою Андреевну, Белокозову Альбину Ивановну. А Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Бубенцы» принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека
Очень хочется пожелать всем пожилым людям крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.
Международный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людейМеждународный день пожилых людей





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 318   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS