Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Премьера Лекции-фильма "Об истории вакцин"


Премьера Лекции-фильма "Об истории вакцин"

Опубликовано: 2-09-2021, 13:36   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих присоединиться к премьере Лекции-фильма "Об истории вакцин"!

Ведущие эпидемиологи, врачи-инфекционисты, ученые вирусологи (НИИ им. академика Н.Ф. Гамалеи, разработавшей вакцину "Спутник V", Университетской клиники инфекционных заболеваний Первого Московского Государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, инфекционных больниц г. Москвы) проделали колоссальную работу для создания просветительской Лекции-фильма «Об истории вакцин». Яркие исторические факты позволяют значительно быстрее понять всю важность вакцин, преодолеть инертность мышления, инстинктивное суеверие.

В лекции об истории вакцин, начиная с 1796 года, ведущие врачи-эпидемиологи России раскрывают ряд малоизвестных широкому кругу слушателей фактов, которые в свете последних событий обретают новый смысл и яркую значимость. Лекция-фильм позволяет взглянуть на проблемы, стоящие перед каждым из нас и человечеством в целом с профессиональной позиции врачей-инфекционистов. .

По итогам просмотра все слушатели получают именной сертификат участника лекционного мероприятия в электронном виде, защищённый QR-кодом и записью в федеральном реестре просветительского лекционного мероприятия (информация в реестр вносится в течение 60 календарных дней после проверки персональных данных). Дополнительно предусмотрен целый комплекс поощрительных мероприятий, в том числе и материального характера, для зрителей фильма. Планируется, что более 100 тысяч зрителей из всех регионов РФ лекции-фильма получат подарки.

Премьера лекции-фильма запущена на защищенном просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (http://ЛекцияОнлайн.РФ). Аннотация лекции опубликована на Портале Россия http://ПорталРоссия.РФ в разделе «Вакцинация».

Педагоги дополнительного образования Детско-юношеского центра стали участниками премьерного показа.
Премьера Лекции-фильма "Об истории вакцин"





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 160   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS