Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Летние мастер-классы продолжаются


Летние мастер-классы продолжаются

Опубликовано: 14-07-2021, 16:47   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Новая неделя мастер-классов в нашем Детско-юношеском Центре началась весело и задорно!
Учащиеся МОУ «СОШ №1 им. С.И. Гусева» поучаствовали в мастер-классе «Волшебство анимации». Ребята не только познакомились с историей и этапами создания мультфильма, но и попробовали нарисовать и оживить своего анимационного героя.
Ребята из МАОУ "СОШ № 3" города Гусева посетили мастер-класс «Цветики-семицветики», где смастерили свой волшебный цветок, и узнали, как звучат семь дней недели и семь цветов радуги на польском языке, а также вспомнили пословицы с цифрой «7», семь чудес света, семь нот.
А ребята из МОУ “Калининская СОШ” им. Ю.Н. Малахова отправились в большое путешествие по карте пиратов за настоящим кладом! Путешествие было не легкое, ведь впереди ребят ждали испытания. Юные путешественники прошли "Школу пиратов" и научились вязать морские узлы, запаслись водой в "Порту". В "Море акул" спасались водяными пушками, пробирались по "Джунглям" и охотились на льва. Попали в ловушку в волшебной "Пещере песен" и для того, чтобы найти выход из нее, вспоминали все знакомые песни с упоминанием моря. И наконец, попали на "Тайную полянку", где ловко разгадали шифр и нашли заветный Пиратский клад!
Летние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаютсяЛетние мастер-классы продолжаются





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 163   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS