Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » «Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»


«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»

Опубликовано: 9-06-2021, 13:21   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Летние каникулы для ребят из объединений по лего-конструированию начались интересно и незабываемо. В рамках Президентского гранда при поддержке Федерации спортивного туризма и МАУ ДО «ДЮЦ» ребята отправились в поход выходного дня, но… попали в настоящую сказку. И встретила их в начале пути, ни кто-то, а самая сказочная героиня - Бабка- Ежка, которая умоляла отыскать в лесу, сбежавшую от нее, избушку.
Какие только препятствия не были преодолены ребятами- туристами, чтобы помочь в поисках сбежавшей избушки: это и параллельная переправа, и маятник, и ориентирование на местности, а также спортивные, интеллектуальные игры и познавательный маршрут.
Со всеми препятствиями справились ребята, тем более что особую поддержку они получали от своих родителей, которые также погрузились в этот чудесный мир сказки и детства. И, когда на последнем этапе, юные туристы установили палатки и предложили Бабке-Ежки новое жилище, избушка не выдержала и сама пришла к ребятам, чем вызвала неописуемый восторг и бурю положительных эмоций.
А дальше сказка продолжилась… Время бежало очень быстро, никто не хотел возвращаться домой, все были уставшие, но счастливые, полные надежды на повторение такого чудесного и замечательного мероприятия.
И, конечно, оно не получилось бы таким ярким и подарившим ребятам столько радостных впечатлений, если бы не сплоченная команда педагогов МАУ ДО «ДЮЦ»: Величкиной О.В. , Наумова В.С., родителей : Евменькова А.А., Хмельницкой Ю.Н., Толпыгиной А.В., Ткаченко О.А., Родиной Т.В., Коханец Н.В., Бабич О.П. , Бабич И.В. и руководителя - инициатора похода: Павловой Е.Н., которым хочется выразить огромную благодарность за воспитание и всестороннее развитие подрастающего поколения.
«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»«Поход выходного дня или, Сказочное путешествие»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 203   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS