Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»


Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»

Опубликовано: 12-04-2021, 17:50   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

10 апреля в ГАУ КО ОО «ШИЛИ» состоялась пресс-конференция лауреатов конкурса профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям». Среди лауреатов конкурса приятно было видеть педагога дополнительного образования МАУ ДО «ДЮЦ» Куркину Татьяну Ивановну.
Кукина Татьяна Ивановна закончила Черняховский педагогический колледж по специальности «Преподавание в начальных классах». С 2015 года работает в МАУ ДО «ДЮЦ» педагогом дополнительного образования. Имеет первую квалификационную категорию.
Педагогическое кредо Татьяны Ивановны: «Люби то, то преподаешь и уважай тех, кому преподаешь. Иди на занятия с радостью, возвращайся с приятной усталостью. Верь в себя и в свою работу!»
Увлечение фотографией и рисованием – главное хобби Татьяны Ивановны. А с ребятами в течении ряда лет Татьяна Ивановна занимается созданием мультипликационных фильмов, песочной анимацией, где умение рисовать и страсть к фотографии нашли прекрасное воплощение. Татьяна Ивановна проводит мастер-классы по созданию мультфильмов на региональном и муниципальном уровнях.
Но время не стоит на месте! Сейчас современные технологии позволяют выходить за рамки одной плоскости. Развивается аддитивное искусство. Татьяна Ивановна учит детей создавать простейшие композиции, художественные поделки, объемные модели при помощи 3D-ручки в объединении «3D-Art». Обучение по данной программе является первой ступенью 3D моделирования при помощи 3D-принтера. Разработана программа в рамках Национального проекта «Образование «Успех каждого ребенка».
Опыт работы с 3D-ручками у Татьяны Ивановны небольшой, но уже есть результаты: 1 место в конкурсе «Рождественский дар», 3 место в региональном этапе VI «Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям», 2 место в Открытой муниципальной выставке-конкурсе детского творчества «Цветы для мамы».
В настоящее время Татьяна Ивановна получает высшее образование в Московском психолого-социальном университете. Выполнила норму ГТО на серебряный значок. Регулярно публикует методические материалы в СМИ на сайте «Педагогический ресурс».
Опыт Татьяны Ивановны, ее любовь к детям, поиск новых идей в дополнительном образовании позволили Детско-юношескому центру выдвинуть кандидатуру педагога для участия в конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям». Татьяна Ивановна вошла в пятерку лауреатов, провела мастер-класс с педагогами и сейчас весь коллектив ДЮЦ с волнением ждет результатов конкурса, которые будут объявлены 14 апреля.
Татьяна Ивановна, мы в вас верим!
Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»Конкурс профессионального мастерства 2021 «Сердце отдаю детям»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 270   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS