Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»


Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»

Опубликовано: 31-03-2021, 14:06   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

25-26 марта 2021 года состоялся Робототехнический фестиваль «Робофест Омск Онлайн 2021», в рамках которого были проведены региональные и отборочные робототехнические соревнования по различным категориям. К участию были приглашены команды из всех регионов России и других стран.
Проведение Фестиваля, направленное на поддержку и пропаганду инженерно-технической сферы и робототехники среди молодежи, способствует становлению проектного и инженерного мышления, ранней профессиональной ориентации подрастающего поколения. В связи с чем, ребята из объединения «Лего- Land»(руководитель Павлова Е.Н.), представляющие проект в области машиностроения, сконструировали не просто один станок «КРАФТ», а целый мини-цех по изготовлению гофрополос разного размера.

Для Бариновской Марии, Спицкого Георгия и Коханец Кирилла – это был первый опыт в защите проекта в таком формате, в формате on-line. Строгое жюри задавало вопросы по всем этапам реализации проекта (а это и создание инженерной книги, и видеопрезентация, а также конструирование и программирование модели). Но ребята не растерялись и со всей ответственностью и достоинством представили своей проект. Кроме того они доказали то, что станок «КРАФТ» может стать прототипом оборудования по изготовлению заготовок гофрированных полос для рукоделия, продемонстрировав готовый продукт - вазу, декорированную полосами, выпущенными на станке.
Результатом проделанной работы, ребят данного объединения – участников федерального проекта «Успех каждого ребенка», обучающихся в рамках национального проекта «Образование», стало заслуженное 2 место!
Поздравляем всех участников проекта с яркой и достойной победой! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться новых побед!
Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»Обучающиеся МАУ ДО «ДЮЦ» - призеры Робототехнического Фестиваля «Робофест Омск Онлайн»





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 199   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS