Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Веселые старты!


Веселые старты!

Опубликовано: 15-03-2021, 17:23   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Лучшая популяризация здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и их обучающихся, как совместные праздники и развлечения.
В прошедшее воскресенье 14.03.2021 в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Е. М. Попова в рамках празднования Широкой Масленицы состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Инициатором проведения праздника выступила администрация нашего города. В соревнованиях участвовали 6 команд: ГБУ «Росток», МАОУ «СОШ № 3», Спортивная школа и две команды МАУ ДО «ДЮЦ».

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Каждой команде было необходимо было пройти круговую эстафету, состоящую из девяти этапов, а также попробовать свои силы в традиционных масленичных забавах. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. А с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Все старались прийти к финишу первыми!
По итогам соревнований одна из команд нашего Центра «Улыбка» заняла первое место, а вторая команда «Непоседы» получила сертификат участника! Все участники были награждены сладкими призами и настольной игрой «Загадка бронзового лося»!
Праздник получился забавным и увлекательным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений у детей и взрослых!
Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!Веселые старты!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 316   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS