Регистрация   Забыли пароль?
Логин:
Пароль:
ВКонтакте Одноклассники
КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ТЕЛЕФОН
Горячая линия Телефон доверия

НАШ ОПРОС
Имеете ли Вы отношение к ДЮСТЦ?



РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ССЫЛКИ

ИНТЕРНЕТ ПРИЁМНАЯ
Интернет-приемная

Роботолаб
» » Волонтеры центра принимают поздравления с Международным днем добровольца.


Волонтеры центра принимают поздравления с Международным днем добровольца.

Опубликовано: 7-12-2020, 10:59   |  Раздел: Новости   |  Комментариев: 0

Как известно, День Добровольца отмечается 5 декабря – он был введен Генеральной Ассамблеей ООН в 1985 году. Праздник имеет международный статус и отмечается во многих странах.
В преддверии дня Добровольца руководителю объединения «Мой дом, мой город» Пехтеревой Светлане Ивановне и самым активным волонтерам центра были вручены благодарности:

- за активную работу в сфере волонтёрства и личный вклад за развитие добровольчества Пехтеревой Светлане Ивановне;
- за активную волонтерскую деятельность и личный вклад в развитие добровольчества Калининградской области в 2020 году Тереховой Анастасии;
- за активное участие в развитии волонтерского движения Гусевского городского округа в связи с празднованием Дня добровольца Буевичу Александру;
-за активное участие в развитии волонтерского движения Гусевского городского округа в связи с празднованием Дня добровольца Куркиной Елене;
-за активное участие в развитии волонтерского движения Гусевского городского округа и в связи с празднованием Дня добровольца Калашникову Артёму;
-за активное участие в развитии волонтерского движения Гусевского городского округа и в связи с празднованием Дня добровольца Щербаковой Валерии.
Методист центра Спицкая Алла Владимировна поблагодарила Пехтереву Светлану Ивановну и ребят за активность, отзывчивость, великодушие и пожелали больших успехов в волонтерской, общественной и профессиональной деятельности.
Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.
Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.Волонтеры центра принимают поздравления  с Международным днем добровольца.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Просмотров: 198   |   автор: Татьяна   |     |   Версия для печати


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


© 2013 "Детско-юношеский центр". Все данные и фотографии публикуются на сайте с согласия правообладателей.
Главная     |     Мобильная версия     |     Новости     |     Правила     |     Обратная Связь     |     RSS